Блог

Конструкторы сайтов

Настоящие разработчики сайтов никогда не используют в своей работе конструкторы сайтов, они их даже ненавидят=)

С появлением конструкторов Заказчики начали полагать, что создание сайта это очень простая, быстрая и дешевая услуга. Потому что сейчас сайты "лепят" на конструкторах все кому не лень.

Знакомый маркетолог, который абсолютно ничего не понимает в программировании, делает по 2 одностраничника в месяц на конструкторе сайтов за небольшую плату (как он говорит).

А недавно, мои новые клиенты спросили меня, какой конструктор я буду использовать для разработки им одностраничного сайта. Признаюсь, это было очень обидно( 

Я не буду писать о том, почему конструкторы плохи и почему мы их так сильно не любим. Скажу просто, что непосредственного доступа к файлам сайта у вас нет и никогда не будет при работе с конструктором. Вы ограничены функционалом конструктора.

Конструктор сайта это отличное решение для мелкого предпринимателя, который своими силами делает себе сайт, не имея финансовой возможности заказать нормальный сайт у настоящих разработчиков. Здесь я согласен, конструкторы это выход.

Но когда конструкторы используют в коммерческих целях, называя себя разработчиками сайтов - это вызывает много разных эмоций.

Кстати говоря, знаю одно рекламное агенство, там делают одностраничники на конструкторе Тильда и продают их почти за 200 тысяч тенге. Я видел готовый лэндинг, который они сделали одним моим клиентам - это просто позорище за такие деньги.

Заказывайте сайты у настоящих разработчиков, например, у нас!=)

Поиск по сайту

ул. Казыбек-Би, д.50, оф.39, 2 этаж г. Алматы

  • Email: web@toolbox.kz
  • IT: +7 707 328 94 88
  • WEB: +7 707 361 22 32

Узнайте больше

Наши проекты

© Copyright 2021. ИП "ToolBox" Разработано ToolBox

Search